Здравствуйте, уважаемые игроки.

В этой теме я покажу достаточно простой способ - как защитить свой аккаунт от взлома.Приватный Софт, любые махинации, что бы пароль дали Вы сами. И так начнём, я думаю, что эта информация будет полезна как для новичков, так и для опытных игроков.

- Частый вариант взлома - это Kay Loger. Это файл, который сидит у Вас на компьютере, и по-тихому отправляет все пароли с Вашего компьютера - нарушителю.
Вшить его возможно почти в любой файл,например в мод,читы,программы для якобы накрутки денег или лвл и т.п.

-Второй вариант взлома - это Стиллер. Стиллер это программа которую можно вшить в такие файлы как клео скрипты,(cs.)скрипты модов для игры(asi.) и многие другие файлы.

Дабы обезопасить свой аккаунт от взлома рекомендуется придерживаться простых правил:

- Не скачивать не каких файлов с неофициальных источников
- Антивирус всегда должен работать
- Не принимать файлы в скайпе (даже скриншоты), так как ярлык и расширение вируса - можно сменить. Если это что то важное, просите залить на фото хостинг.
- Если, у Ваш пароль, каким либо образом узнали - у Вас обязательно должен стоять ключ безопасности. -Он устанавливается в /mm >> безопасность.

- Так же Ваш пароль могут забрать с помощью фейковых сайтов на пример: capital.rp.su так что прежде чем переходить по ссылки, внимательно изучите адрес. На фейк сайте может стоять такой же шаблон с исходным кодом как и на официальном сайте, но если Вы авторизуетесь, то моментально отдадите свой пароль взломщику.

- Никогда не говорите пароль администрации - им он не нужен. Любые игроки, могут создать фейк администратора и вымогать пароль - не видитесь!

- При регистрации на других серверах/интернет-ресурсах, никогда не используйте пароль от сервера Lisbon RP. Это тоже немало важный фактор к взлому.

- Не скачивайте модификации с авто-установкой, в противном случае, Вы можете скачать не мод, а программу которая сворует все ваши пароли.

- Не в коем случае не качайте CLEO-Читы, s0beit и прочее. Это очень опасные программы которые могут пагубно влиять на дальнейшее будущее Вашего аккаунта.